注:最终信息以磐安客运中心售票票面记录为准
类型 | 终点站 | 数量 | 发车时间 | |||||||
跨省 | 上海 | 1 | 7:40 | |||||||
跨 市 | 德清 | 2 | 5:10 | 13:30 | ||||||
临平 | 1 | 5:50 | ||||||||
杭州 | 3 | 7:35 | 9:20 | 14:45 | ||||||
富阳 | 1 | 12:05 | ||||||||
慈溪 | 1 | 7:00 | ||||||||
镇海 | 1 | 13:10 | ||||||||
宁波 | 1 | 6:45 | ||||||||
嵊州 | 2 | 7:35 | 12:40 | |||||||
新昌 | 2 | 6:30 | 12:30 | |||||||
柯桥 | 1 | 5:55 | ||||||||
诸暨 | 1 | 13:50 | ||||||||
衢州 | 2 | 6:20 | 12:50 | |||||||
路桥 | 2 | 6:50 | 12:45 | |||||||
仙居 | 2 | 10:15 | 12:00 | |||||||
天台 | 2 | 7:30 | 12:05 | |||||||
平镇 | 1 | 10:30 | ||||||||
温州 | 1 | 7:05 | ||||||||
丽水 | 2 | 5:55 | 13:45 | |||||||
缙云 | 4 | 6:25 | 8:45 | 12:25 | 16:00 | |||||
壶镇 | 2 | 9:45 | 15:05 | |||||||
新安江 | 1 | 13:40 | ||||||||
跨县 | 金华 | 7 | 6:10 | 9:15 | 14:30 | 6:30 | 8:00 | 7:10 | 12:25 | |
东阳 | 35 | 5:50 | 6:00 | 6:10 | 7:00 | 7:15 | 7:30 | 7:45 | 8:00 | |
8:15 | 8:30 | 8:45 | 9:00 | 9:20 | 9:35 | 9:50 | 10:05 | |||
10:20 | 10:35 | 10:55 | 11:15 | 11:35 | 11:55 | 12:35 | 12:55 | |||
13:25 | 13:45 | 14:05 | 14:25 | 14:45 | 15:05 | 15:35 | 15:55 | |||
16:05 | 16:15 | 16:35 | ||||||||
宣平 | 1 | 13:30 | ||||||||
永康 | 10 | 6:00 | 12:00 | 5:40 | 6:55 | 8:50 | 10:20 | 12:05 | 13:55 | |
15:15 | 16:30 | |||||||||
方岩 | 2 | 5:50 | 11:20 | |||||||
巍山 | 4 | 6:30 | 9:30 | 12:00 | 15:30 | |||||
王坎头 | 4 | 7:40 | 9:10 | 12:45 | 15:25 | |||||
民主 | 3 | 7:15 | 10:50 | 14:35 | ||||||
千祥 | 11 | 6:25 | 7:00 | 8:10 | 10:00 | 10:30 | 11:50 | 13:10 | 13:55 | |
14:20 | 16:15 | 16:55 | ||||||||
义乌 | 42 | 5:00 | 5:20 | 5:40 | 6:20 | 6:30 | 6:40 | 6:50 | 7:05 | |
7:20 | 7:35 | 7:50 | 8:05 | 8:20 | 8:35 | 8:50 | 9:05 | |||
9:10 | 9:25 | 9:40 | 9:55 | 10:10 | 10:25 | 10:45 | 11:05 | |||
11:25 | 11:45 | 12:05 | 12:15 | 12:25 | 12:45 | 13:05 | 13:15 | |||
13:35 | 13:55 | 14:15 | 14:35 | 14:55 | 15:15 | 15:25 | 15:45 | |||
16:25 | 16:50 | |||||||||
县内 | 尖山 | 11 | 5:45 | 6:15 | 7:05 | 8:00 | 9:00 | 10:35 | 12:15 | 13:25 |
14:15 | 15:05 | 16:50 | ||||||||
岭口 | 8 | 7:30 | 8:30 | 10:05 | 11:10 | 12:55 | 13:45 | 14:40 | 15:55 | |
胡宅 | 3 | 9:25 | 11:45 | 16:20 | ||||||
九和 | 1 | 14:00 | ||||||||
下庄 | 1 | 15:20 | ||||||||
双峰 | 6 | 6:30 | 8:30 | 9:30 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | |||
天网 | 3 | 7:00 | 12:30 | 15:20 | ||||||
仁川 | 46 | 5:30 | 5:50 | 6:05 | 6:20 | 6:40 | 6:50 | 7:10 | 7:25 | |
7:40 | 7:55 | 8:10 | 8:20 | 8:40 | 8:55 | 9:10 | 9:20 | |||
9:40 | 9:55 | 10:10 | 10:25 | 10:40 | 10:55 | 11:10 | 11:25 | |||
11:40 | 11:50 | 12:10 | 12:20 | 12:40 | 12:55 | 13:10 | 13:20 | |||
13:30 | 13:40 | 13:50 | 14:10 | 14:25 | 14:40 | 14:55 | 15:10 | |||
15:35 | 15:50 | 16:10 | 16:25 | 16:40 | 16:55 | |||||
史姆 | 12 | 6:45 | 7:50 | 8:50 | 9:50 | 11:00 | 12:10 | 12:50 | 13:40 | |
14:25 | 15:15 | 16:00 | 16:40 | |||||||
大盘 | 6 | 7:50 | 9:30 | 11:20 | 13:00 | 15:45 | 16:10 | |||
方前 | 15 | 6:20 | 7:15 | 8:00 | 8:35 | 9:10 | 9:45 | 11:40 | 12:40 | |
13:25 | 14:00 | 15:00 | 15:30 | 15:50 | 10:20 | 16:50 | ||||
盘峰 | 4 | 8:20 | 9:00 | 14:10 | 15:10 | |||||
高二 | 2 | 10:00 | 15:20 | |||||||
丰陈 | 2 | 6:40 | 12:30 | |||||||
四协 | 2 | 8:50 | 14:30 | |||||||
后力 | 24 | 5:35 | 6:00 | 6:35 | 7:15 | 7:35 | 8:05 | 8:35 | 9:05 | |
9:35 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 11:55 | 12:35 | 13:05 | |||
13:35 | 14:05 | 14:35 | 14:50 | 15:25 | 15:55 | 16:20 | 16:50 |