武义——上海 | 长途 | 6:10 |
武义——杭州 | 长途 | 6:40,9:00,13:30,16:00,24:00 |
武义——衢洲 | 长途 | 6:55,13:40 |
武义——松阳 | 长途 | 6:20,10:20,11:40,13:45 |
武义——路桥 | 长途 | 19:30 |
武义——梅城 | 长途 | 13:00 |
武义——磐安 | 长途 | 7:45 |
武义——金华 | 循环 | 每隔15至20分钟 |
武义——宁波 | 长途 | 7:35,8:50,16:30 |
武义——绍兴 | 长途 | 13:05 |
武义——遂昌 | 长途 | 7:25,13:55 |
武义——丽水 | 长途 | 6:30,7:30,7:35,13:10,14:30 |
武义——淳安 | 长途 | 7:20,14:00 |
武义——东阳 | 长途 | 6:15,7:10,10:30,12:50,13:35,14:05 |
武义——义乌 | 长途 | 7:00,8:50,10:40,12:30,14:20,16:30 |
武义——永康 | 循环 | 每隔10分钟一班 |
武义——宣平 | 循环 | 每隔10分钟一班 |